Состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников ФКУ УК УФСИН России по Хабаровскому краю

25.02.2014

Фото

На лыжной трассе, расположенной на учебно-тренировочной базе «Юность» (Воронеж-2) были проведены соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников отделов и служб управления по конвоированию. В этот день команды смогли посоревноваться на скорость и выносливость между собой. В соревнованиях приняли участие команда 1 отдела по конвоированию, команда 2 отдела по конвоированию, команда 3 отдела по конвоированию, команда автомобильного отдела, аппарата управления. Соревнования проходили в командном первенстве.

Каждая команда была представлена тремя участниками, которые бежали лыжную гонку с передачей эстафетной палочки на дистанции 1500 метров.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: в тяжелейшей борьбе показав лучший результат, перовое место заняли лыжники от команды аппарата управления, серебряным призером соревнований стал 3 отдел по конвоированию, а бронзовый пьедестал заняла команда 1 отдела по конвоированию.

Главный судья соревнования заместитель начальника управления по конвоированию Сергей Ежов отметил, что лыжная эстафета показала, что сотрудники находятся в отличной физической форме, а итогом этих соревнований стало хорошее настроение, много эмоций и позитива для дружного, здорового и сплоченного коллектива управления по конвоированию.