Сотрудники ИК-13 стали победителями Первенства по волейболу среди трудовых коллективов Хабаровского муниципального района

01.03.2024

Фото

В соревнованиях приняли участие команды сотрудников Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Хабаровского муниципального района, отдела МВД России по Хабаровскому району Хабаровского края, исправит колонии №13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю.

Несмотря на то, что профессиональных спортсменов не было ни в одной команде, игры выдались напряженными и захварывающимися, отмечают участники соревнований

В спортивной борьбе места распределились следующим образом: 3 место заняла команда Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Хабаровского муниципального района 2 - команда ОМВД, первое место и кубок победителя забрала сборная сотрудников исправительной колонии № 13.