Сотрудники УФСИН приняли участие во Всероссийских соревнованиях на Кубок ФСИН России по волейболу

05.04.2024

Фото

230 сотрудников в составе 24 сборных команд территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России, показавшие наиболее высокие результаты в региональных спартакиадах Общества «Динамо», приняли участие во Всероссийских соревнованиях по волейболу на Кубок ФСИН. Турнир состоялся в Москве.

По итогам соревнований первое место заняла команда УФСИН России по Алтайскому краю, второе место у команды ГУФСИН России по Иркутской области и на третьем месте сборная УФСИН России по Воронежской области и Воронежского института ФСИН России. Сборная УФСИН России по Хабаровскому краю заняла 12 место из 24. Сотрудники УИС Хабаровского края отметили, что участие в соревнованиях подобного уровня почетный опыт и хорошая спортивная подготовка. Все участники показали высокий уровень игры, поэтому занятое 12 место – хороший результат для первого опыта и хороший стимул для усиленной подготовки к следующей спортивной встрече.

Лучшие волейболисты были отмечены индивидуальными наградами. Все призеры и победители получили дипломы, медали и кубки.