Призером соревнований по армрестлингу Комсомольска-на-Амуре стал сотрудник СИЗО-2 УФСИН России по Хабаровскому краю

12.07.2024

Фото

Соревнования по армрестлингу в личном первенстве среди сотрудников правоохранительных органов состоялись в Комсомольске-на-Амуре. На схватку за призовое место вышло 20 атлетов в 5 весовых категориях: до 73, 81, 90, 100 и свыше 100 килограммов.

В соревнованиях принял участие сотрудник следственного изолятора № 2 Александр Корбовничий. В ходе упорной борьбы Александр одержал победу и занял 2 место в весовой категории до 90 кг.

Сотрудники учреждений уголовно-исполнительной системы Хабаровского края поздравляют коллегу с победой!